Астрология, психология, - общение, изучение, консультирование... RSS Регистрация
SIRIUS СИРИУС.РФ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Сириус" » Астрология: обучение, семинары, конференции, встречи » Вебинары » БЕСПЛАТНЫЙ КУРС "ВВЕДЕНИЕ В АЮРВЕДУ" (Курс разработан Б.В.Рагозиным.)
БЕСПЛАТНЫЙ КУРС "ВВЕДЕНИЕ В АЮРВЕДУ"
AsiriusДата: Среда, 05 Февраля 2014, 12:29 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Курс разработан Б.В.Рагозиным.
Цель программы: Из этого курса Вы узнаете о том, что такое аюрведа, о ее принципах и методах, о том, откуда берутся болезни и о способах их диагностики; научитесь определять пракрити и строить свой режим дня и питания в соответствии со своей конституцией, предупреждать болезни и справляться с недугами.
Описание курса: Курс составлен с учетом малой осведомленности слушателей в вопросах Аюрведы (науки о правильной жизни) и содержит необходимую начальную информацию по аюрведе. Данный курс будет обращаться к статьям по вопросам аюрведы, размещенным на сайте.Курс представлен в виде уроков, которые высылаются слушателю курса после подписки на рассылку, с периодичностью 1 раз в неделю. Общее количество уроков – 12. Все уроки совершенно бесплатны.Получив материалы курса, Вы должны самостоятельно изучить каждый урок. Изучив все уроки, Вы будете разбираться в основных вопросах аюрведы и сможете применять ее для себя и своих близких.Дистанционный курс «Введение в аюрведу» поможет Вам также определить, будете ли Вы изучать аюрведу более глубоко. Приняв решение обучаться дальше, Вы сможете подписаться на полный дистанционный курс "Основы аюрведической медицины", который будет выпущен в марте-апреле 2014 года.Ниже Вы найдете форму для подписки на курс "Введение в аюрведу". 
Программа стартует в феврале 2014 года, но Вы сможете присоединиться к ней в любое время! Независимо от того, когда Вы присоединитесь к программе, Ваши занятия начнутся с первого урока и далее пойдут по порядку.
Более подробно о курсе и запись на него ЗДЕСЬ
 
Форум "Сириус" » Астрология: обучение, семинары, конференции, встречи » Вебинары » БЕСПЛАТНЫЙ КУРС "ВВЕДЕНИЕ В АЮРВЕДУ" (Курс разработан Б.В.Рагозиным.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: