Астрология, психология, - общение, изучение, консультирование... RSS Регистрация
SIRIUS СИРИУС.РФ
Главная » Архив новостей

Семинар-интенсив по хорарной астрологии.

Приглашаем на авторский двухдневный семинар-интенсив по хорарной астрологии. Проводит известный московский  астролог Илья Першин.

Семинар пройдет в Москве, 1 день семинара начало в 12-00, 27.12.2015                     Стоимость: 1000 рублей за  1 день занятий;

Тема первого дня семинара: «Вопросы о правде и лжи».

  Тема второго дня «Магический хорар»

Всем практикующим астрологам,  рано или поздно, но  задают вопросы о том, как обстоит всё  на самом деле. Задают вопросы о правде и обмане, клевете, вымысле  и лжи. 

Часто задаваемые вопросы  кверентами:   «Обманули они  меня, или сказали  правду?» Могут ли меня обмануть эти люди?»  Можно ли доверять этому человеку»?  «Кто меня  обманывает, М или Н»? Или:  «На чьей стороне правда»?  

Также, всем астрологам, рано или поздно, задают вопросы, в таком духе: «Есть ли на мне порча?» «Оказали или нет,  на мою мать магическое воздействие» «Поможет ли мне маг?»   

На  подобные вопросы необходимо давать ответы. Но  без знания специальных приёмов, и правил,  рассмотрение таких хорарных вопросов и  карт построенных для них, невозможно.  Семинар будет посвящен этим приёмам и правилам как древним так и современным.

13 Ноября 2015
4256
Читать далее

АСТРОПРОГНОЗ НА ЯНВАРЬ 2015 ГОД

      Январь 2015 год, - достаточно динамичный месяц, этому способствует прохождение Земли через напряженную зону в период с 8 по 12 января.
         Будьте внимательны при управлении транспортными средствами в этот период времени, так как в это время нарастает достаточно травмоопасный период (квадратура Марс - Сатурн), а 8-9 января оппозиция Луны к Марсу, которые будут вызывать конфликтность, непонимание, напряжение во взаимоотношениях и обществе между людьми. Это связано с повышенным эмоциональным фоном многих людей.

01 Января 2015
3154
Читать далее