Астрология, психология, - общение, изучение, консультирование... RSS Регистрация
SIRIUS СИРИУС.РФ
Главная » 2015 » Январь » 1 » АСТРОПРОГНОЗ НА ЯНВАРЬ 2015 ГОД

АСТРОПРОГНОЗ НА ЯНВАРЬ 2015 ГОД

     Январь 2015 год, - достаточно динамичный месяц, этому способствует прохождение Земли через напряженную зону в период с 8 по 12 января.
         Будьте внимательны при управлении транспортными средствами в этот период времени, так как в это время нарастает достаточно травмоопасный период (квадратура Марс - Сатурн), а 8-9 января оппозиция Луны к Марсу, которые будут вызывать конфликтность, непонимание, напряжение во взаимоотношениях и обществе между людьми. Это связано с повышенным эмоциональным фоном многих людей.
      Меркурий, который войдет в знак Водолея еще 5 января, и соединится с такой же поспешной Венерой (Меркурий и Венера в Водолее) будет способствовать импульсивным, поспешным и рискованным решениям.
Небрежности и поспешности в рассмотрении и подписании важных документов, могут привести к неприятным последствиям. Нужные переговоры лучше все-таки провести до разворота Меркурия в директное состояние (до 20 января 2015 года).                                                   Активность людей после 12 января будет спадать из-за перехода Марса в женский, пассивный Знак Рыбы, где он соединится с Нептуном и будет способствовать настрою на интуитивный уровень, одним словом "включится интуитивный канал", - это хорошее время для отдыха и проведения медитаций.
      После 15 января 2015 биосфера Земли начнет улучшаться, что во второй половине января будет способствовать более благоприятному и спокойному фону в жизни людей. Да и Солнце уйдет от напряженного соединения с Плутоном, а Меркурий, Венера и Марс, постепенно покинут оппозицию с Юпитером.
       20 января Солнце входит в оригинальный и дружественно настроенный знак Водолей, Вас могут посетить новые идеи, мысли, желание заняться творческими проектами, как единолично, так и в обществе друзей и знакомых. Не упускайте момента! В этот благоприятный период, вопросы, которые Вы не могли решить ранее, можно будет разрешить применяя "нестандартный подход", подумайте над их оригинальным исполнением. Если Вам необходимо продвинуть на работе проект, который Вы давно мечтали воплотить, то настало время действовать, примените дипломатический и где-то политический подход и подумайте о взаимоприемлемых методах работы.
    Венера 27 января 2015 года войдет в самый таинственный и уединенный знак в гороскопе, знак Рыб, это будет способствовать проведению более конструктивных переговоров, где-нибудь на природе, минуя рабочую атмосферу душных офисов.  А тех людей, которых привлекают романтические и любовные взаимоотношения, будет радовать возможность, сделать такие отношения более доверительными и позитивными. Это хорошая возможность признания в любви наедине в любовно-романтической обстановке, вдали от суеты зимних мегаполисов.

 

28 Апреля 2024
3199

Комментарии: 0

Добавить комментарий

Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *: