Астрология, психология, - общение, изучение, консультирование... RSS Регистрация
SIRIUS СИРИУС.РФ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Сириус" » Консультации астрологов » Консультации астрологов » Благодарность
Благодарность
baksheevaДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 16:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
21 июня 2013г участвовала в вебинаре астрологов, где рассматривали и обсуждали мою карту.
Изначально мне был задан вопрос, что гложет меня, что я обратилась за помощью. На что четкого ответа не было. Но как говориться: каждое наше действие для чего то нужно.
У меня назревает период самооценки, переоценки, пробуждения. И эта конференция была дана мне в помощь, чтобы лучше разобраться в себе и посмотреть на жизненные аспекты, которые я могла упустить.
Я пытаюсь прослушать еще раз запись и переосмыслить то, что могло быть упущено мной во время разговора. Какие то слова подняли виток сомнений, согласна ли я с астрологами или нет, но это даже к лучшему...
Наиболее близка мне оказалась работа Ольги: четко, по делу, доступно для человека, который мало вникал в тонкости этой науки.
Спасибо!
 
Форум "Сириус" » Консультации астрологов » Консультации астрологов » Благодарность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: